$545 Авиа билеты в Палермо

Вот хорошие авиабилеты Киев - Палермо через Рим, я с женой, скорее всего буду брать их. Мы хотим вылететь в воскресенье, 28 апреля, чтобы посмотреть Палермо. А 30 апреля - заходим на борт нашей яхты.

Trip Summary

Kiev to Palermo

Sun Apr/28/2013 - Fri May/10/2013

1 Ticket: Roundtrip


  • Traveler 1: Adult $544.68
    • Flight $309.00
    • Taxes & Airline Fees $235.68
  • Expedia Booking Fee $0.00

  • Total: $544.68
  • All prices quoted in US dollars

 

Your Trip to Palermo, Italy

Sun Apr/28/2013 - Fri May/10/2013 | Total price: $544.68

Your flight was added to your trip.

Flights

Show Details Change Flights

Sun Apr/28/2013 - Departure 1 stop Total travel time : 5h 40m
  • Kiev
  • KBP 6:10pm
  • Terminal D
  • Rome
  • FCO 8:05pm
  • Terminal 3
2h 55m
1,052 mi
 
  • Alitalia 481
  • Economy/Coach (Q) Seat Preview
  • Airbus A319-321

Layover:  1h 35m

  • Rome
  • FCO 9:40pm
  • Terminal 1
  • Palermo
  • PMO 10:50pm
1h 10m
253 mi
 
  • Alitalia 1783
  • Economy/Coach (Q) Seat Preview
  • Airbus A319-321
Fri May/10/2013 - Return 1 stop Total travel time : 5h 15m
  • Palermo
  • PMO 11:05am
  • Rome
  • FCO 12:15pm
  • Terminal 1
1h 10m
253 mi
 

Layover:  1h 15m

  • Rome
  • FCO 1:30pm
  • Terminal 3
  • Kiev
  • KBP 5:20pm
  • Terminal D
2h 50m
1,052 mi
 

Новости

2013-01-16 00:00
Старт новой регаты Н2О: Ионические острова Греции

2012-12-30 00:00
С Новым Годом всех друзей Н2О!

2012-11-13 00:00
$545 Авиа билеты в Палермо

2012-11-09 00:00
Яхтенный чартер по Сицилии, май 2013 - открыта регистрация

2012-10-30 00:00
Сицилия Май 2013 - статус подготовки

2012-09-10 00:00
Дорийская регата Н2О прошла успешно!

2012-08-14 00:00
Премьера года! Фильм о майском путешествии H2O по Кикладским островам готов!